Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Зачем вы играете в это?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Eroizek Посмотреть сообщение
    Есть много других сингл игр.
    Показать
    Наличие других игр никак не отменяет интересности лостарка. Какой "глубины" здесь взаимодействие между игроками, было понятно задолго до первых анонсов мэйла. Лично моим интересам это отвечает, и я искренне не понимаю тех, кто ожидал совсем иного, но продолжает есть кактус.
    Впрочем, если подскажете свежую интересную синглу в изометрии, буду благодарен. Хороших игр никогда не бывает слишком достаточно.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770854332 Посмотреть сообщение
    Ставлю сразу защиту восьмой руны Аллодов
    Показать
    Одна руна из 8 - не защищает.
    По кругу надо было делать, тогда и профит был бы.
    п.с квартиру в Москве продал ? Вложил проданные деньги в Мылору ? Если нет, то тем более защиты не имеешь.
    Цитата Сообщение от Vatochka Посмотреть сообщение
    Потому что, как писал один человек выше, вы совершенно не уловили посыл, который сделали разработчики в этой игре. И это печально =( Они пытаются искоренить многочасовое задротсво, т.к. у них на родине это РЕАЛЬНАЯ проблема, реально убивающая людей. Они полмиллиарда раз говорили, что игра будет иметь немного нестандартный подход к геймплею. И что? Все послушали, угу, а че там, задротить мона будет тысячелетиями? Вы, реально, либо тупые, либо троллите
    Показать
    Вот от этого поста особенно поржал.
    Прям под стол, с руками улетел видя такую глупость, наивность и засланность =)
    Последний раз редактировалось u_762092319; 22.01.2020 в 23:30.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Но нового контента НЕТ. Он весь одинаковый, что на 300 ГС, что на 500. Те же викли гварды, это обычные, всем надоевшие гварды, но по три штуки, где новизна. По-моему тут все просто: либо тебе нравятся твои занятия в игре, либо не нравятся. Но если не нравятся, то апнув ГС до капа ты ничего нового не получишь, зато пропадут последние остатки мотивации. Так зачем бежать роняя тапки?
    Показать
    Так если нет нового контента, зачем вообще играть в это? точишся, точишся а по факту все одно и то же. наверное играю сейчас ибо делать особо нечего, летом бы точно не играл. игра жрет много времени у меня лично. за два часа редко успеваю сделать в игре все что хотел,при том многие вещи не хочется делать, а приходится. а которые хочется на них уже и времени нет. убрали бы они этот чертов акрасиум с т2.5 было бы всем жить веселей . а тут и так устал от однообразия так игра еще заставляет все больше гриндить акрасиум, вроде и удалять жалко но и желания играть все меньше, даже не знаю на сколько меня хватит еще, пока до 505 гса дошел и снова дилемма гнаться за 515 чтобы не терять неделю или забить

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Так если нет нового контента, зачем вообще играть в это? точишся, точишся а по факту все одно и то же. наверное играю сейчас ибо делать особо нечего, летом бы точно не играл. игра жрет много времени у меня лично. за два часа редко успеваю сделать в игре все что хотел,при том многие вещи не хочется делать, а приходится. а которые хочется на них уже и времени нет. убрали бы они этот чертов акрасиум с т2.5 было бы всем жить веселей . а тут и так устал от однообразия так игра еще заставляет все больше гриндить акрасиум, вроде и удалять жалко но и желания играть все меньше, даже не знаю на сколько меня хватит еще, пока до 505 гса дошел и снова дилемма гнаться за 515 чтобы не терять неделю или забить
    Показать
    Игра рабский труд. После дейликов, хаосов, гвардов. Что делать? Эти активности как каторга лично дял меня, гварды более менее но с рандоами 50 на 50 превращается в уныние. И потом думаешь ну вот я вложил столько сил, а куда потом пойти пофанится реализовать это? А некуда.

Но здесь люди балдеют от гаосов, дейликов, моря и т.д. Я таких людей не понимаю, которые за 1 акрас буду прыгать от радости. Потом апнут фул гс и уйдут. Потом выйдет обнова нвоый гс, апнут его в эти нудные активности и опять уйдут. Какой в этом смысл? Никакого, ты просто заходишь покупаешь сундучки за донат апаешь гс и всё. Но я понял психалогию этих людей, они не думаю наперёд и не задаюстя вопросом зачем. Они просто играют и всё. навеврное лучше жить в неведенье. Когда играешь в лостарк только это тебе и поможет.

Спутник Амана Аватар для Cmooyk
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    Игра рабский труд. После дейликов, хаосов, гвардов. Что делать? Эти активности как каторга лично дял меня, гварды более менее но с рандоами 50 на 50 превращается в уныние. И потом думаешь ну вот я вложил столько сил, а куда потом пойти пофанится реализовать это? А некуда.

Но здесь люди балдеют от гаосов, дейликов, моря и т.д. Я таких людей не понимаю, которые за 1 акрас буду прыгать от радости. Потом апнут фул гс и уйдут. Потом выйдет обнова нвоый гс, апнут его в эти нудные активности и опять уйдут. Какой в этом смысл? Никакого, ты просто заходишь покупаешь сундучки за донат апаешь гс и всё. Но я понял психалогию этих людей, они не думаю наперёд и не задаюстя вопросом зачем. Они просто играют и всё. навеврное лучше жить в неведенье. Когда играешь в лостарк только это тебе и поможет.
    Показать
    Объясняю, радость была, когда находишь в море карту с акрасиумом - как маленькое приключение, сейчас конечно смысл потерян, но было когда то интересно)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Cmooyk Посмотреть сообщение
    Объясняю, радость была, когда находишь в море карту с акрасиумом - как маленькое приключение, сейчас конечно смысл потерян, но было когда то интересно)
    Показать
    Маленькое. И какой % апа гирскора даёт один акрас? Который добывается таким тяжким трудом? Это нужно слить 4к. Получается ты мудохаешься эти лунки крызёш, однотипными нажатиями. Потом получаешь 1 акрас = это 0, 00001 апа гира. Интерес. Но большинству это интересно. Я такого не понимаю.

Маленькое. И какой % апа гирскора даёт один акрас? Который добывается таким тяжким трудом? Это нужно слить 4к. Получается ты мудохаешься эти лунки крызёш, однотипными нажатиями. Потом получаешь 1 акрас = это 0, 00001 апа гира. Интерес. Но большинству это интересно. Я такого не понимаю.
    Показать
    я то и атлас хрынячу весь до 100, ну пытаюсь) но сейчас даже этот интерес у меня отбирают

Гость Артемиса
    я то и атлас хрынячу весь до 100, ну пытаюсь) но сейчас даже этот интерес у меня отбирают
    Показать
    Если бы было где реализовывать этот труд я бы тоже хреначил. А играть ради того чтобы играть затея явно провальная.

Если бы было где реализовывать этот труд я бы тоже хреначил. А играть ради того чтобы играть затея явно провальная.
    Показать
    У меня нет личной жизни и мир мне не нравится. Виртуальный спасал, но сейчас вижу, что и в виртуальном всё не хорошо

Гость Артемиса
    У меня нет личной жизни и мир мне не нравится. Виртуальный спасал, но сейчас вижу, что и в виртуальном всё не хорошо
    Показать
    Дай свой профиль сс, мы тебе поможем

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права