Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Зачем вы играете в это?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Eroizek Посмотреть сообщение
    Может потому, что это ММО? Ты до этого описал сингл, так может и не надо было делать из этой игры ММО?
    Показать
    Вообще-то это кто-то другой описывал, но ок, все равно можно подискутировать.
    Давайте определим ключевые отличия ММО от сингла.

Гость Артемиса Аватар для baai
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Вообще-то это кто-то другой описывал, но ок, все равно можно подискутировать.
    Давайте определим ключевые отличия ММО от сингла.
    Показать
    как бы абревиатура ММО нам намекает что это социальная игра должна быть по идее, а не эта соло дрочильня ежедневок что представленно тут

Гость Артемиса
    Вы меня немного не правильно поняли господа. Я же написал, мне нравится активность в игре, бить боссов и пвп я бы этим и занимался все время, просто не пойму почему нельзя увеличить кол-во походов на боссов или пвп что бы апать шмот, зачем акрассиум который достается с неинтересных занятий, если можно просто сделать те же шмотки выше гсом с более сложных боссов и уменьшить дроп вещей, что бы больше заниматься файтингом и меньше дейликами. Даже тот же акрасиум можно оставить для заточки по типу линейки который увеличивает статы но не гс. А насчет того что ты волен сам делать что хочешь, я то волен, но хотелось бы что бы у моих действий был результат. Я например как и многие работаю, имею свой бизнес которому по хорошему должен был бы уделять все свободное время, но так как я отвлекаюсь на игры хотел бы получать результат а не обесценивать свое время
    Последний раз редактировалось u_770854332; 22.01.2020 в 17:38.

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Цитата Сообщение от u_770854332 Посмотреть сообщение
    Вы меня немного не правильно поняли господа. Я же написал, мне нравится активность в игре, бить боссов и пвп я бы этим и занимался все время, просто не пойму почему нельзя увеличить кол-во походов на боссов или пвп что бы апать шмот, зачем акрассиум который достается с неинтересных занятий, если можно просто сделать те же шмотки выше гсом с более сложных боссов и уменьшить дроп вещей, что бы больше заниматься файтингом и меньше дейликами. Даже тот же акрасиум можно оставить для заточки по типу линейки который увеличивает статы но не гс. А насчет того что ты волен сам делать что хочешь, я то волен, но хотелось бы что бы у моих действий был результат. Я например как и многие работаю, имею свой бизнес которому по хорошему должен был бы уделять все свободное время, но так как я отвлекаюсь на игры хотел бы получать результат а не обесценивать свое время
    Показать
    Потому что, как писал один человек выше, вы совершенно не уловили посыл, который сделали разработчики в этой игре. И это печально =( Они пытаются искоренить многочасовое задротсво, т.к. у них на родине это РЕАЛЬНАЯ проблема, реально убивающая людей. Они полмиллиарда раз говорили, что игра будет иметь немного нестандартный подход к геймплею. И что? Все послушали, угу, а че там, задротить мона будет тысячелетиями? Вы, реально, либо тупые, либо троллите

Гость Артемиса
    Пробочка ты не читал наверно тему, я не говорю уловил ли я или нет, я спрашиваю у людей совет. Тупые отвечу за себя

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_770854332 Посмотреть сообщение
    Зачем вы играете в это?
    Показать
    Пока интересно.

Искатель Ковчега
    Очевидно про разные. ГС нужен только для гвардов. Если не ставить себе задачу нагнуть их в максимально короткие сроки, на акрас можно смело забивать. Со временем сам накопится.
    Показать
    гс нужен для всего, вот сейчас гвг, гве вихли гварды на которые тебя не пустит без 515 гса, куда то пустит конечно но ты там будешь не о чем. гс нужен чтобы открывать новый контент. тут вся игра упирается в акрасиум и не нужные игровые моменты, которые ты делать не хочешь а тебе приходится иначе ты не получишь прогресса и будешь месяцами стоять на одном месте

Гость Артемиса
    Не люблю писать на форумах. Поэтому мое первое и последнее сообщение тут. Играю с 1 дня на ру серве, не знаю как на Корее сравнивать не буду. Но мои ощущения от ежедневного захода в игру и на форум достаточно мерзкие. В игре ежедневное дрочилово одного и того же, не знаю на сколько интересен ПВП контент заходил несколько раз для фана я казуал крабо пве дрочер. Предпочитаю несколько часиков в день, иногда под пиво пробежать пару активностей. Последние дни когда начал закрывать последних Т2 гвардов поймал себя на мысли, что меня это ппц как напрягает. Фейлы, куча расходок и вложений постоянный мат и хейт в чате, самого тоже бомбило никого не виню, из за фейлов. К сожалению решив точить гвард сет я совершил ошибку и доточив до 505 ГС понял что дальше я криоворукий нуб рачина и т.д. не тяну да и не хочу тянуть это. Понимаю позицию администрации по мах быстро выдавить из игроков доната, думаю для этих целей и было все так организовано, Т2 гварды, акрасиум в точке и т.д. Но для себя решил больше не продолжать быть той мышью, что продолжает плакать и жрать кактус, очень жаль что Админам искренне ложить болт на все просьбы комьюнити.... Всем удачи.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    гс нужен чтобы открывать новый контент.
    Показать
    Но нового контента НЕТ. Он весь одинаковый, что на 300 ГС, что на 500. Те же викли гварды, это обычные, всем надоевшие гварды, но по три штуки, где новизна. По-моему тут все просто: либо тебе нравятся твои занятия в игре, либо не нравятся. Но если не нравятся, то апнув ГС до капа ты ничего нового не получишь, зато пропадут последние остатки мотивации. Так зачем бежать роняя тапки?

Гость Артемиса
    Но нового контента НЕТ. Он весь одинаковый, что на 300 ГС, что на 500. Те же викли гварды, это обычные, всем надоевшие гварды, но по три штуки, где новизна. По-моему тут все просто: либо тебе нравятся твои занятия в игре, либо не нравятся. Но если не нравятся, то апнув ГС до капа ты ничего нового не получишь, зато пропадут последние остатки мотивации. Так зачем бежать роняя тапки?
    Показать
    Зачем играть в игру, где все контент дейли без цели и социалки? Есть много других сингл игр.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права