Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 95

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Карточные бои (ускорение)

Гость Артемиса
    сейчас бы карточные бои которые были в FF8 эх...с переделкой карт в нужные предметы и ресурсы, потерями карт при проигрышах. вот где адреналин и напряг мозга. А так это тупые посиделки с семками на лавочке , нуу или с поп-кормом кому как нравится.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Beholde Посмотреть сообщение
    А теперь выдели из толпы у кого норм награды и станешь нашим героем )
    Показать
    https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1322415213

3. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #43
    Рыцарь Лютерана Аватар для Saodat
    Добрый вечер, ТС!
    Функции ускорения боя в игре не предусмотрено. Но насколько видим это довольно частый запрос, поэтому обязательно запишем его и передадим на рассмотрение.

Спутник Амана Аватар для Beholde
    Показать
    Шикарно! Благодарю!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, ТС!
    Функции ускорения боя в игре не предусмотрено. Но насколько видим это довольно частый запрос, поэтому обязательно запишем его и передадим на рассмотрение.
    Показать
    Спасибо и спасибо что обратили внимание на тему )

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Шикарно! Благодарю!

- - - Добавлено - - -

Спасибо и спасибо что обратили внимание на тему )
    Показать
    Данный контент так и не развивали, вряд ли что-то изменится, ты поиграл два дня и npc закончились, поэтому особого смысла нету

Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    Данный контент так и не развивали, вряд ли что-то изменится, ты поиграл два дня и npc закончились, поэтому особого смысла нету
    Показать
    Хз хз я до сих пор играю, растягиваю удовольствие )

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, ТС!
    Показать
    Saodat, вы же понимаете, что игроки просят функцию ускорения боя, потому что им не интересно смотреть этот самый бой и тратить на него время?
    Давайте уже сразу результат боя запросим у разработчиков. Подошел к НПС, нажал кнопку боя и тебе сразу игра выдает результат "победил или не победил". Кому вообще нужна эта анимация боя?
    Утрирую, конечно, но может все таки не стоит запрашивать у разработчиков ускорение боя, а наоборот, запросить у них развитие карточной игры?

По моему личному мнению сейчас карточной игре не хватает следующего:
    1. Участие игрока в процессе боя. Просто смотреть на автоматический бой не интересно, особенно когда ты никак не можешь на него повлиять.
    2. Возможности играть повторно с НПС за награду или с другими игроками. На сегодняшний день, после победы над всеми НПС играть более смысла нет.
    3. Разнообразия в тактиках и билдах. Сейчас вся тактика сводится к настакиванию урона на картах и эффектов оглушения на противника. Все остальные эффекты на картах бесполезные и не используются.
    4. Карточных ивентов/чемпионатов с интересными и полезными призами.

И да, я понимаю, что LA это не ККИ, которую стоит развивать, но тогда назревает вопрос, а зачем это все делалось?
    Лично меня карточная игра не затянула. Около 1 млн. слитого серебра(на апгрейд карт) в никуда, но зато благодаря карточной игре я смог наконец-то досмотреть интересный сериал.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Pagrimuha Посмотреть сообщение
    И да, я понимаю, что LA это не ККИ, которую стоит развивать, но тогда назревает вопрос, а зачем это все делалось?
    Лично меня карточная игра не затянула. Около 1 млн. слитого серебра(на апгрейд карт) в никуда, но зато благодаря карточной игре я смог наконец-то досмотреть интересный сериал.
    Показать
    Я вообще не понял нахрена ее ввели. Лучше б засунули награды с карточных игр в репу с нпц, чем вот это все.

Цитата Сообщение от Pagrimuha Посмотреть сообщение
    Saodat, вы же понимаете, что игроки просят функцию ускорения боя, потому что им не интересно смотреть этот самый бой и тратить на него время?
    Давайте уже сразу результат боя запросим у разработчиков. Подошел к НПС, нажал кнопку боя и тебе сразу игра выдает результат "победил или не победил". Кому вообще нужна эта анимация боя?
    Утрирую, конечно, но может все таки не стоит запрашивать у разработчиков ускорение боя, а наоборот, запросить у них развитие карточной игры?

По моему личному мнению сейчас карточной игре не хватает следующего:
    1. Участие игрока в процессе боя. Просто смотреть на автоматический бой не интересно, особенно когда ты никак не можешь на него повлиять.
    2. Возможности играть повторно с НПС за награду или с другими игроками. На сегодняшний день, после победы над всеми НПС играть более смысла нет.
    3. Разнообразия в тактиках и билдах. Сейчас вся тактика сводится к настакиванию урона на картах и эффектов оглушения на противника. Все остальные эффекты на картах бесполезные и не используются.
    4. Карточных ивентов/чемпионатов с интересными и полезными призами.

Показать
    Кстате да в какой то момент пришло озарение, что это скорее для вывода серебра, чем для нашей радости )

Наследник Эсдо
    Кстате да в какой то момент пришло озарение, что это скорее для вывода серебра, чем для нашей радости )
    Показать
    Да там того вывода. Нормальная (способная с 1ой попытки пройти всех нпс, кроме Т6-Беатрис) колода стоит 600-1кк в зависимости от удачи. Реролл рун куда дороже обходится

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права