Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 186

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Сильмаэль» установлено!

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Цитата Сообщение от Xhtdh Посмотреть сообщение
    Судя по скорости проточки ремесленного сета т3 мы увидим дай бог к лету и с таким количеством контента его увидит человек 6: сахи и его друг и 4 км с модерами... Потрясающая обнова! Большое спасибо за растягивание контента на месяцы... 35 бесполезного гирскора на месяцы....
    Показать
    ПВП сет точится 9 недель (два с небольшим месяца), гвард сет с донатом 8 недель. В марте-апреле спокойно могут ввести Т3.

Первопроходец Аватар для Fotoshka
    Цитата Сообщение от JayZee Посмотреть сообщение
    как скоро вы пофиксите регистрацию ги контента? это не нормально что зарегистрировать активность может любой желающий, когда это должно быть доступно только ГМу или заместителю!более того, даже изучение скилов для ги может выставить любой желающий! что за абсурд?!
    Показать
    Выставить изучение скилов не может ни офицер ни рядовой мембер. пишет нет доступа. остальное да

Гость Артемиса Аватар для E4RiA
    Какие уж тут могут быть гирскоры, акрасы ГВГ...
    Со мной вот Саша Крауз поздоровалась
    А чего добился ты?

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от ShnacK Посмотреть сообщение
    На гвг надо крафтить 6 кусков пвп сэта. Гвард пушка тебе там не поможет.
    С викли рейда падает 2-4 шара + 1 бижа. 3 проходки = 6-12+3 бижы, +1 проходка в шопе = 8-16+4 бижы. И того максимум если всё прокнет то 20 шаров (мне вот выпало например 2+4+3 всего и 3 бижи = 12).
    На фулл заточку пушки надо именно 20 шаров. Но другое дело что эти 20 шаров можно было бы потратить на фулл сэт и пушку до 2 шлифовки и профита по урону было бы больше, ибо сет т2 - полное говно по статам.
    Показать
    люди вчера бегали уже с 542 гс, о чем вы. А не, вон Рузал написал что уже 555 есть)

Спутник Амана Аватар для Cmooyk
    Вот сейчас подумал, зачем не куда то ходить? неделю не был, пошел купил сундук с руфунитом, море? да хоспади, ещё сундучок прикупи с древними амулетами. Картины собирать? а зачем, если за них дают 10 их, можно же в шопе сразу 40 прикупить. Нужно больше шопа и без ограничений

Гость Артемиса
    Как теперь тем, кто не успел вчера сходить в рейды собирать новый гир, если нпс больше нет? Что будет с абузерами?

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от E4RiA Посмотреть сообщение
    Какие уж тут могут быть гирскоры, акрасы ГВГ...
    Со мной вот Саша Крауз поздоровалась
    А чего добился ты?
    Показать
    честно говоря, даже странно на этом форуме в разделе новостей видеть что то кроме бесконечного нытья. Не ломай систему.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    А за викли рейд дают акрас?

Первопроходец Аватар для Xhtdh
    Цитата Сообщение от Cmooyk Посмотреть сообщение
    Нужно больше шопа и без ограничений
    Показать
    Ну синие маховики я бы точно в шопе покупал и не эти жалкие 10 шт что есть сейчас
    В сладкой полудрёме от твоих томных объятий

Первопроходец
    Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    Можете написать что случилось? Народ пишет что какая-то проблема была. Я английский плохо знаю. Может кто по русски?

Вот тут кореец описывает https://www.youtube.com/watch?v=vNom8KKqnU4

Но на английском, я не понимаю его
    Показать
    Да это рофл.. при разломе т.2.5 пушек падало больше регов, чем надо на их крафт, на крафт надо 2 сферки, падало при разломе 3-4. Ща мейлру еще додумается оставить весь наабуженый шмот и тогда вообще все ливнут нафиг, а страницу с топами по гсу зальют какахами)

Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права