Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 189

Тема: Результаты технических работ 22.01.2020

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    Я что, получается 454-й? Разбана все еще нет. Я распылил ТОЛЬКО бижу которая дропнулась с рейда, распылил, купил шмотки, и купил один сундук который крафтится за 1шт. с рейда, все.
    Показать
    Тоже самое, ломал только бижу, все еще в бане, опять воду в уши льют.

Гость Артемиса
    +1 разобрал ток бижу дроповую, даже не весь сет еще собран.... бан висит по прежнему

Гость Артемиса Аватар для Solmor
    Я разбирал только бижутерию , но разбана до сих пор нет, в чем дело???
    ©Solmor

Гость Артемиса
    Я только разбираю драгоценности и продолжаю пересмотр, не имея возможности вводить какую-либо информацию

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Друзья! Как и обещали, продолжаем информировать вас о результатах расследования злоупотреблений разбором экипировки Хранителей некоторыми игроками.

Мы связались с разработчиками и вместе дополнительно перепроверили игровые механики разбора бижутерии. Было установлено: все они работают корректно. Поэтому из первоначального списка нарушителей исключены игроки, совершавшие только разбор бижутерии.

Мы рады сообщить, что с 453 пользователей были сняты ограничения: теперь они могут продолжить играть. В качестве компенсации указанные пользователи получат 1 день премиум-статуса "Благословение Беатрис", который можно будет найти в корзине игрового магазина.

О судьбе заблокированных игроков мы сообщим позднее, как только подробно изучим их игровые логи.
    Показать
    Написал в другой теме, напишу и тут.
    530,83ГС при четырех походах на гвардов. Ни одна штучка экипировки, кроме бижутерии от моих рук не пострадала.
    По поводу таких расследователей замечательно высказался министр иностранных дел Вашей страны Сергей Лавров, цитировать которого я конечно же не буду. Во избежание.

Первопроходец Аватар для Saga
    Справедливо кста)

Мы связались с разработчиками и вместе дополнительно перепроверили игровые механики разбора бижутерии. Было установлено: все они работают корректно. Поэтому из первоначального списка нарушителей исключены игроки, совершавшие только разбор бижутерии.
    Показать
    Таким образом, можно идти сливать билеты, крафтить бижу и шансово лутать +1 сферу?

Цитата Сообщение от Aouchii Посмотреть сообщение
    Таким образом, можно идти сливать билеты, крафтить бижу и шансово лутать +1 сферу?
    Показать
    Нет, бижа крафтится с 1шт. желтой сферы с гвардов. При распылении есть шанс полутать 2шт, зависит от рендома.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Aouchii Посмотреть сообщение
    Показать
    хороший вопрос, тоже интересен ответ
    B A R D
    ZaDrots

Гость Артемиса
    Друзья! Как и обещали, продолжаем информировать вас о результатах расследования злоупотреблений разбором экипировки Хранителей некоторыми игроками.

Мы рады сообщить, что с 453 пользователей были сняты ограничения: теперь они могут продолжить играть. В качестве компенсации указанные пользователи получат 1 день премиум-статуса "Благословение Беатрис", который можно будет найти в корзине игрового магазина.

О судьбе заблокированных игроков мы сообщим позднее, как только подробно изучим их игровые логи.
    Показать
    Так же, разбирал только бижу, всё еще в бане.

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права