Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 189

Тема: Результаты технических работ 22.01.2020

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Цитата Сообщение от SirReminis Посмотреть сообщение
    А шо куда писать петицию/репорт на ущербных тестеров, что бы их поменяли и все такое? Как бы по факту виноваты только они, что мы играем на локализации уровня фришки.
    Показать
    А смысл? Набирали по объявлению, вот результат. Новые думаете лучше будут?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    А для чего двойные руны а этом обновлении? В прошлом т4 это делало комфортным, но тут то для чего?
    Показать
    Я не знаю. Сделал потому что так правильно.

Гость Артемиса
    Ну ребят, меня пустило на серв )
    Ничего не забрали всё на месте, но и багоюза не было

Пока разбана нет, багаюза так же не было.

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    Показать
    Согильдийца разбанили, тоже сижу жду. Может даже зря.

Гость Артемиса Аватар для Aprica
    Показать
    Та же фигня...

Спутник Амана
    https://la.mail.ru/gsrating
    30 человек под вопросом с 540+ гс за первые сутки, но почему все 1040 улетели?

Спутник Амана
    так им и надо ыыыыыыыыыы идиоты

Рыцарь Лютерана Аватар для Saodat
    Друзья! Как и обещали, продолжаем информировать вас о результатах расследования злоупотреблений разбором экипировки Хранителей некоторыми игроками.

Мы связались с разработчиками и вместе дополнительно перепроверили игровые механики разбора бижутерии. Было установлено: все они работают корректно. Поэтому из первоначального списка нарушителей исключены игроки, совершавшие только разбор бижутерии.

Мы рады сообщить, что с 453 пользователей были сняты ограничения: теперь они могут продолжить играть. В качестве компенсации указанные пользователи получат 1 день премиум-статуса "Благословение Беатрис", который можно будет найти в корзине игрового магазина.

О судьбе заблокированных игроков мы сообщим позднее, как только подробно изучим их игровые логи.

Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Друзья! Как и обещали, продолжаем информировать вас о результатах расследования злоупотреблений разбором экипировки Хранителей некоторыми игроками.

Мы связались с разработчиками и вместе дополнительно перепроверили игровые механики разбора бижутерии. Было установлено: все они работают корректно. Поэтому из первоначального списка нарушителей исключены игроки, совершавшие только разбор бижутерии.

Мы рады сообщить, что с 453 пользователей были сняты ограничения: теперь они могут продолжить играть. В качестве компенсации указанные пользователи получат 1 день премиум-статуса "Благословение Беатрис", который можно будет найти в корзине игрового магазина.

О судьбе заблокированных игроков мы сообщим позднее, как только подробно изучим их игровые логи.
    Показать
    Я что, получается 454-й? Разбана все еще нет. Я распылил ТОЛЬКО бижу которая дропнулась с рейда, распылил, купил шмотки, и купил один сундук который крафтится за 1шт. с рейда, все.

Гость Артемиса Аватар для Aprica
    Я что, получается 454-й? Разбана все еще нет. Я распылил ТОЛЬКО бижу которая дропнулась с рейда, распылил, купил шмотки, и купил один сундук который крафтится за 1шт. с рейда, все.
    Показать
    Я уже начинаю нервничать...
    Тех с кем я в пачке играю тоже уже разбанили...

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права