Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 189

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 22.01.2020

Странник
    Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    А для чего двойные руны а этом обновлении? В прошлом т4 это делало комфортным, но тут то для чего?
    Показать
    для того что бы зайти на берсе в виклирейд с овощами выдать 80% MVP и написать в чат что они овощи такого не знать лол

Гость Артемиса Аватар для SiorKa
    4 захода на Викли-гвардов(да, один платный за сферку). 3 или 4 ненужных бижи, которые по статам почти такие же как те, что одеты. с 4 заходов(уж очень я везучий, видимо) упало 10!!! итемов на крафт, для сета надо 12. Ломаю 4 ненужные бижи(бегать еще долго на гвардов и бижи нормальные упадут), крафчу сет, выроливаю ячейки, сливаю серебро, которое есть, сливаю еще и серебро за обмен голды... Получаю бан "На время расследования" (пока стоит дата 19 января 2038 года). Гильдбосики в субботу идут лесом, ежедневки с акрасиумами идут лесом, дни благословения Беатрис идут лесом. И это даже в том случае, если Майл сочтет что тут небыло злого умысла - ой как не верю я в компенсирование ущерба.
    Все хорошо, прекрасная маркиза.

UPD вот там в новости "Предметы, полученные в результате использования игровой ошибки, будут изъяты". Я правильно понимаю, что сет с меня снимут, старый я уже распылил... Все с нуля крафтить? ну такое себе удовольствие.
    Последний раз редактировалось SiorKa; 23.01.2020 в 14:15.

Первопроходец Аватар для pensioner
    я не знаю как вам сейчас писать без не цензурной брани но я попробую.
    давайте по пунктам.
    я сходил 3 раза.
    за них я скрафтил оружие, шлем, куртку и штаны.
    так же я получил с каждого захода ровно по 1 серьге.
    потом я купил у вас же за 200 р. еще одну проходку. с которой я заточил 1 раз пушку и получил 1 серьгу.
    в итоге я имел пушку на +1 шлем куртку и штаны. так же 4 серьги. по скольку 2 одинаковые серьги я одеть не могу я выбрал лучшую по ролил ее а остальные я сломал. за что получил с каждой еще по 1 фрагменту на заточку. в итоге вышло 3. я поточил пушку на +2.
    все.
    ИТОГ. вы дали мне бан за то что я купил у вас 1 проходку за 200 р. . и за то что я не нужную мне бижутерию распылил. теперь я как лох сижу и пишу вам за ваши какие то там ошибки. я теряю свой купленый за свои же деньги прем. я теряю активность. пока все играют я в бане. за ваши ошибки я теряю, теряю, теряю .
    ВЫВОД можете не снимать бан идите вы конкретно ............................ вы конкретные ............................. вот что я думаю о вас.
    p.s. играть мне надо было бросать еще тогда когда вы кинули меня с комплектом брони а потом еще и в лицо плюнули. но я дал вам шанс о котором конкретно жалею. УДАЧИ.
    баран стадо львов приведет к поражению. лев стадо баранов к победе!

Первопроходец Аватар для Hoshigami
    Щас все по ноют, крича громкие фразы, а потом с нетерпением вернуться, когда разбанят. Я даже парочку особо ярких для себя отмечу, чтобы потом вам тыкнуть о ваших же словах:))

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    все правильно сделали
    Показать
    А теперь в развернутом в виде объясни в чем правильно?

Гость Артемиса
    ситуация не самая приятная, тоже покупал проходку за 200кри итог фулл сет и 3 бижутерии
    даже про баг этот не знал пока не забанили, лол просто.
    Может и правда надо бросать играть за такое непонятное отношение -_-

Гость Артемиса Аватар для Solncevorot
    Давно пора надо было банить, еще когда абузили акрас в лабе 1й тогда и надо было пачками выносить прям!

Рыцарь Лютерана Аватар для Saodat
    Добрый день!
    Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    А вообще не подскажите планируется в будущих патчах править баланс? Если да, то когда примерно.
    Показать
    Пока у нас нет такой информации. Если появится - обязательно сообщим.

Цитата Сообщение от Stalker1366 Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация! При прохождении наземных карт перестал выпадать акрасиум за прохождение наземных карт. Проходил t1 карту в новогоднии праздники и вчера ходил на t2 карту. Акрасиум так и не выпал. Выдается ошибка "Вы исчерпали лимит на получение акрасиума". Удалось ли исправить ошибку с секретными картами в ЭТОМ патче?
    Показать
    Да, визуальная ошибка, когда выскакивало это сообщение, была исправлена.

Цитата Сообщение от Derac Посмотреть сообщение
    Реально, МЫЛО - сложно предупредить было???
    Показать
    К сожалению, в случае внеплановых работ не всегда получается оперативно повесить новость на сайт. Но сообщения в игре и уведомления в соцсетях точно были.

Что касается расследования с в связи с сегодняшней ситуацией - гейм-мастера продолжают перепроверять данные и как только у нас будет новая информация, мы обязательно будем делиться с вами.

Странник Аватар для Time4Fun
    Цитата Сообщение от Hoshigami Посмотреть сообщение
    Щас все по ноют, крича громкие фразы, а потом с нетерпением вернуться, когда разбанят. Я даже парочку особо ярких для себя отмечу, чтобы потом вам тыкнуть о ваших же словах:))
    Показать
    Ага.
    Никогда еще не видел, чтобы кричащие об уходе на форуме, действительно бросали игру
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    А для чего двойные руны а этом обновлении? В прошлом т4 это делало комфортным, но тут то для чего?
    Показать
    хотя чтоб не иметь на выходе с т2.5 сета урона меньше, чем с т2

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права