Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
Друзья!
Как и обещали, публикуем итоговую информацию по поводу игровой ошибки, связанной с Т2.5 экипировкой Хранителей.
Игроки, воспользовавшиеся багом наибольшее количество раз, будут заблокированы на дополнительный срок от 1 до 7 дней (в зависимости от тяжести нарушения). Дата окончания блокировки отобразится в информационном окне, которое появится при попытке зайти в игру. Остальные игроки будут разблокированы сегодня до конца дня.
У всех игроков, воспользовавшихся ошибкой более двух раз, удалены предметы, связанные с Т2.5 экипировкой Хранителей (бижутерия, шкатулки Равновесия миров, броня и оружие, знаки охотника на Хранителей и Дыхание звезд).
На их внутриигровую почту будут отправлены те Т2.5 предметы, которые получены честным путем: знаки охотника на Хранителей и Дыхание звезд, а вместо бижутерии высланы шкатулки Равновесия миров в соотношении: 1 аксессуар = 1 шкатулка.
Кроме того, на почту будут отправлены Т2 акрасиумы, которые были потрачены на усиление удаленной Т2.5 экипировки.
Части Хранителей и серебро, использованные для усиления удаленной Т2.5 экипировки, не будут возвращены.
Полный доступ к аккаунтам, не получившим дополнительные дни блокировки, их владельцы получат в течение 1,5-2-х часов.
Показать
Кто-то из комьюнити-менеджеров может предоставить информацию, почему у людей (например, у меня) забрали экипировку (всю заролленую рунами, статами и прочим - это миллионы серебра, сирионитов и т.д.), дали бан на 2 дня. Никаких абузов и ошибок игры я не использовал, дополнительные знаки охотника на хранителей до бана я так же не получил. Тех. поддержка вообще обратную связь не дает. Есть в вашей команде люди, которые могут разобраться в проблеме?