Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Мили ПвП и ПвЕ билды

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Пламенный танец и так должен быть в билде.
    Правда что бы он там был полезным в пвп - нужно руки и мозг иметь, но тем не менее это самый дамажный скилл, и выбив у противника пробел и законтролив его, под 3 Z этот скилл фактически шотает все тонкие классы.
    Но применять его сложнее ладошкой бить, это да.
    Показать
    У меня нет ни ладошки, ни танца, я мантру ставил с триподом на удар с ноги, когда противник лежит даю ее и следом сопельки. Соглашусь, что не самый адекватный билд, но с ним мне было удобней, чем с ладошкой, а постоянно сбрасывать очки деньги кончатся :D Однако для 3х3 ладошка нравится больше
    Решил что пока привыкаю тыкать кнопульки (а самое главное ими попадать), ограничусь такой раскладкой, чем буду опять менять билд (как ни крути, но не зная скилов противника и не представляя что делать против каждого класса - от того какой скил выкачен толку 0)

Кстати о танце, сколько в среднем дамажит? По большому счету механика, что у мантры, что у танца одинаковая (в моем случае). А то проверять проблематично такое :D

Гость Артемиса
    Хочется отметить что в ПВЕ мили билд есть.Точнее есть точечный билд с хорошим уроном для гвардов и всяких других толстяков. Мобов можно хоть тапками закидывать. ПВП мили билда нет, ну может и есть но попаболь будет.
    Еще есть ПВЕ рэйндж-аое билд для куба и лабиринта.
    Ссылок не дам,потому как не помню,но при помощи гугла и 30 мин свободного времени это не проблема.Кроме корейских сайтов,но там уже другие проблемы-хоть что то понять))).

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права