Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Лучник

Гость Артемиса Аватар для Skizm
    Цитата Сообщение от KorS Посмотреть сообщение
    Домой приду скину урона с пвп аренки, чисто по фану зашел ,лицом по клаве покатал , что то в районе 75-80к в итоге вышло
    Не думаю что в Расталище такой урон может быть. В целом я имел ввиду урон скиллов по сравнению со скиллами других классов. У Аватара есть скиллы которые наносят по 4-8к. 75-80к это не много. В PvP 3x3 и где каждый сам за себя это вполне реально, но это не всегда хорошо, ибо ты можешь иметь хороший урон, но при этом у тебя будет много смертей.
    Последний раз редактировалось Skizm; 02.11.2019 в 09:28.
    Топ Рейнджер своего подъезда.

Спутник Амана Аватар для KorS
    Цитата Сообщение от Skizm Посмотреть сообщение
    Не думаю что в Расталище такой урон может быть. В целом я имел ввиду урон скиллов по сравнению со скиллами других классов. У Аватара есть скиллы которые наносят по 4-8к. 75-80к это не много. В PvP 3x3 и где каждый сам за себя это вполне реально, но это не всегда хорошо, ибо ты можешь иметь хороший урон, но при этом у тебя будет много смертей.
    Screenshot_191102_173826.jpg как то так, в среднем 1-2 смерти , в 3х3 луку самое изи , в 1х1 как то напряжно мне(Screenshot_191101_231845.jpg

Спутник Амана
    на 3 на 3 да самое оно, с огромной дистанции лупишь заряженными снайп шотом и подготовленным выстрелом и если что сматываешься

Гость Артемиса
    Парни,взял 50лвл и столкнулся с такой проблемой.В пвп вроде все относительно,в пве с дмг тоже вроде все нормально,но с выживаемостью какая то жесть,причем полная.На хранителях дохну постоянно,в данжах если прилетит,то на пол хп.Как задумаюсь о хай энд контенте в игре,жуть берет.Есть у кого еще такие проблемы?ктто ,как с этим борется?

Цитата Сообщение от Recon Посмотреть сообщение
    Парни,взял 50лвл и столкнулся с такой проблемой.В пвп вроде все относительно,в пве с дмг тоже вроде все нормально,но с выживаемостью какая то жесть,причем полная.На хранителях дохну постоянно,в данжах если прилетит,то на пол хп.Как задумаюсь о хай энд контенте в игре,жуть берет.Есть у кого еще такие проблемы?ктто ,как с этим борется?
    По лицу меньше получай и будешь выживать. Не вижу проблем у него с выживаемостью

Проблема такая бывает у многих на первых заходах на гвардов, т.к. мало опыта.
    Вчера пошел на черепаху первый раз - подох 2 раза, слил катку людям)
    После 3х таких фейлов теперь даже банки не пью на ней, и вообще не попадаю под ее атаки (фулНР все 10 минут убивания)
    Могу посоветовать Гравировку на броню (хеви армор) +50%, если уж совсем туго

Живки вполне хватает,чаще больше наблюдаю как другие сливаются.Перс мобилен и от всяких тычек вовремя отскочить не проблема.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права