Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: А что с онлайном?

Спутник Амана Аватар для u_751669838
    Цитата Сообщение от Shamisen Посмотреть сообщение
    Жаль на форуме нет Максима Павленко, он бы вам рассказал как в игре много народа играет и что онлайн вообще не просел, а только вырос с релиза
    На скриншоте выходной
    Показать
    Вот самое забавно что даже не смотря на выдуманные фейлы от Корейцев и их неудачном старте игры... И ля ля ля..... Если сейчас зайти туда поиграть, то во всех хаус данжах поиск 1-2 минуты. Не выжно какой гс и какое время. Зато у нас..... Спустя несколько месяцев автопоиск оставляет желать лучше. Спасибо за игру мейлу. Как всегда лучшие.

Спутник Амана
    Кстати, цена обмена кристаллов на золото упала. Это онлайн падает? Или просто золото становится дефицитным?

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Или просто люди стали не готовы тратить каждый день всё больше золота за те же кристаллы, пора и совесть знать.

Искатель Ковчега
    а зачем тратить золото на кристаллы сейчас, да ещё и больше, чем раньше ?

Спутник Амана Аватар для Beholde
    Тут форумные обсуждения не к чему не приведут, идти только массой и писать разрабу, именно они могут кардинально что-то поменять. А локализатору пока капает на счет, все норм и онлайн хороший)

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_772460588 Посмотреть сообщение
    Кстати, цена обмена кристаллов на золото упала. Это онлайн падает? Или просто золото становится дефицитным?
    Показать
    нужно меньше акрасиума и больше ресурса. у многих есть запасы, плюс стало на 7 акрасиумов больше в неделю, плюс апнули крохотный акрасиум. да и т3 не скоро все успеют, особенно спешить не куда
    Последний раз редактировалось APCEnal; 26.01.2020 в 17:12.

Гость Артемиса
    Надо же, а я еще думал не купить ли мне прем на 6 месяцев)
    По факту рад что отделался только НРД за 700 рублей, хотя и их жалко было уже через неделю.
    Ну и как бы что вы ожидали от игры, если крафта нет, 95% вещей персональные, социалки вообще нет, еще и все это в изометрии?
    Кажется я не заходил уже с ноября, а мне мыло недавно прислало письмо типа заходите к нам в игру, мы вам дадим какие-то расходники за каждодневный вход. Ну хоть стараются завлечь на свой контент, не знаю как успешно или не очень, но прем по 700 рублей это они загнули.

Как я и говорил, в начале я бы купил 1-2 раза по 300 рублей, сейчас мне он и за 5 рублей не нужен, хороший маркетинг у мейлов.

Гость Артемиса Аватар для Develpez
    Цитата Сообщение от u_770620316 Посмотреть сообщение
    Надо же, а я еще думал не купить ли мне прем на 6 месяцев)
    По факту рад что отделался только НРД за 700 рублей, хотя и их жалко было уже через неделю.
    Ну и как бы что вы ожидали от игры, если крафта нет, 95% вещей персональные, социалки вообще нет, еще и все это в изометрии?
    Кажется я не заходил уже с ноября, а мне мыло недавно прислало письмо типа заходите к нам в игру, мы вам дадим какие-то расходники за каждодневный вход. Ну хоть стараются завлечь на свой контент, не знаю как успешно или не очень, но прем по 700 рублей это они загнули.

Как я и говорил, в начале я бы купил 1-2 раза по 300 рублей, сейчас мне он и за 5 рублей не нужен, хороший маркетинг у мейлов.
    Показать
    Часть твоих претензий надо писать корейцам тут мыло не причем, ты когда идешь играть в какую то игру хоть глянь для начала геймплей, а то от твоих фраз "еще все это в изометрии" я знатно сгорел

P.s а так по поводы цены на прем я согласен, ужас!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права