Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 94

Тема: Мы хотим играть в Лост Арк, а не в Мэйл Арк

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    какой смысл разрабам запрещать играть на сервере Кореи тем, кто не находится в Корее ?
    Показать
    Там это вопрос законодательного характера т.к. игра, грубо говоря, привязывается к физлицу которое может быть только резидентом Южной Кореи. И ре-валидацию аккаунта этой игры там тоже может пройти исключительно он(а) же. Именно поэтому - а не потому что корейцы таки злые - там и проводятся постоянные ре-валидации с облавами на vpn-щиков и размахиваниями банхаммерами.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Там это вопрос законодательного характера т.к. игра, грубо говоря, привязывается к физлицу которое может быть только резидентом Южной Кореи.
    Показать
    то есть, они там приняли закон такой, чтобы себе же навредить ?
    ну ок )

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Есть разница между "не нравится игра" и "не нравится, к чему ведёт локализация".
    Очень идиотская позиция в стиле не нравится, так валите. Очень хочется вместо 25 каналов на разломы иметь 10, вместо 3-5 минут на поиск арены или гвардов тратить 15-25, а на поиск ночью и того больше? Так может вам в синглы?
    Показать
    Где в моих словах написано про валите? Не нужно перевирать) Если мне что то не нравится до такой степени что "слезы на глаза наворачиваются" я удаляю игру и забываю дорогу на форум, но это я, вы можете делать что вашей душеньке угодно.
    Агитировать за "валите", увольте.

- - - Добавлено - - -

то есть, они там приняли закон такой, чтобы себе же навредить ?
    ну ок )
    Показать
    С 25 июня в Южной Корее начал действовать закон о наказании за бустинг и перепродажу аккаунтов в онлайн-играх. Обвиненные по этим статьям пользователи могут получить штраф до $17 тыс. или два года тюрьмы. Поправки в закон об игровой индустрии и закон о защите информационных и коммуникационных технологий были приняты правительством Южной Кореи еще в декабре 2018 года.
    У них аккаунт это защищенная собственность.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Chiiibi Посмотреть сообщение
    У них аккаунт это защищенная собственность.
    Показать
    это не отменяет факта, что закон работает им самим во вред.
    могли бы, например, сделать отдельный сервер для иностранцев, со своими правилами, и получать бабло.

Гость Артемиса Аватар для Eragot
    могли бы, например, сделать отдельный сервер для иностранцев, со своими правилами, и получать бабло.
    Показать
    Ты так говоришь, как будто закон придумали и приняли разработчики игр.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Пока сознание ру-комьюнити не поменяется, будут такие мыло-арки. Но выбора у нас немного, играть или не играть.
    Люди, которые вводят вот такую финансовую политику, ни фига не соображают в играх, от этого все проблемы. Любые изменения контента, придуманного корейцами, ведут к последствиям, а глобальные бездумные изменения могут полностью перевернуть смысл игры в худшую сторону или вовсе её убить.
    Будь игра интересней и желающих донатить нашлось бы больше.

Странник Аватар для Kaifat
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Будь игра интересней и желающих донатить нашлось бы больше.
    Показать
    в первую очередь нужна вменяемая политика монетизации и ввода контента, а не система как у наших игро-бизнесменов - выдоить максимальное за максимально короткий срок, а дальше хоть трава не расти.
    К сожалению, наши компании хотят всю прибыль и как можно быстрее, живя сегодняшним днем и не заботясь о долгосрочной прибыли.

А сознание комьюнити не поменяется. Крайняя степень эгоизма налицо. Вот МНЕ нормально, а на остальных плевать. Это мы и наблюдаем во всех последних тредах. Потому и не будет никаких изменений, и не будет никакого влияния игроков на издателей/локлизаторов, потому что игроки не выступают единым фронтом.
    Последний раз редактировалось Kaifat; 19.01.2020 в 19:01.
    muck fail.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Chiiibi Посмотреть сообщение
    У всего текста, посыл один, у меня есть игровая валюта, но нет рублей, хочу все покупать за нее.
    Плачут, но продолжают играть, кому не понравилось уже ушли, или вы верите в то что вам сделают как там, после полотенец текста)
    Показать
    если не сделают, на сервере останутся 3 калеки

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Eragot Посмотреть сообщение
    Ты так говоришь, как будто закон придумали и приняли разработчики игр.
    Показать
    я просто говорю, что он им самим во вред. от того, что закон приняли не разработчики игры, ничего в этом плане не меняется )

Странник
    Показать
    никакого вреда, зато они точно знают за каким физическим лицом числится аккаунт и исключают возможность всяких голдселлеров на которых игры больше теряют чем на тех кто не играет

я бы не отказался чтоб в России так же сделали, чтоб за каждое неправильное слово или действие в игре мог прилететь бумеранг в реале, а то уж сильно больно распустилось комьюнити
    Последний раз редактировалось Sonido; 19.01.2020 в 19:25.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права