Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 94

Тема: Мы хотим играть в Лост Арк, а не в Мэйл Арк

Мы хотим играть в Лост Арк, а не в Мэйл Арк

Вот уже третий месяц существует русская локализация этой замечательной игры. Ожидаемой многими. Но та ли это игра, что все так ждали? Не для кого не секрет, что русская версия Лост Арк идёт по своему пути развития, но почему же это словосочетание вызывает только негативные эмоции? За такой короткий срок существования мы уже увидели такие изменения как:
    - продажа сундучков с акрасиумом в шопе с первого же дня игры;
    - замена услуг за золото (прим. дополнительные вкладки билдов) на синие кристаллы;
    - вырезание этих самых кристаллов и прочих ценных наград из коллекций;
    - невозможность покупки костюмов за синие кристаллы (да, можно купить один единственный костюм за них, но на корее 90% костюмов продавалось как за донат, так и за синие кристаллы);
    - невозможность выставления костюмов и питомцев на аукцион (что порадило множество обманщиков);
    - добавление единственного симпатичного (имхо) на данный момент питомца за М-монеты и на очень короткий срок, то есть эксклюзивно для тру донатеров;
    - временные внешки за новогодний ивент;
    - внезапное добавление мешочков с шансовым выпадением акрасиума. И ещё множество изменений, что были не особо тепло встречены.
    А так же 22 января нам добавят изменённую точку т2.5 гвард сета, что уже вызвало множества негатива у игроков. И на этом изменения точно не закончатся.
    В итоге люди, что ждали игру целый год получили только её огрызок в котором даже нет нормальной локализации(а ведь это единственное, что требовалось от Мэйл.ру).
    И пока Мэйл продолжает винить во всех бедах разработчиков хочется всё же предложить ему прислушаться к своим игрокам (и передать фидбек разработчикам ). Они хотят поиграть в тот самый Лост Арк, с единственным изменением, что игра будет переведена на русский язык. Они не хотят играть в Мэйл Арк.

Спутник Амана
    Представьте сотрудника майл ру который с вытращенными глазами в стиле бородача говорит : "Ребят а я не в куррсе, это все корейцы!"

Гость Артемиса
    У всего текста, посыл один, у меня есть игровая валюта, но нет рублей, хочу все покупать за нее.
    Плачут, но продолжают играть, кому не понравилось уже ушли, или вы верите в то что вам сделают как там, после полотенец текста)
    Последний раз редактировалось Chiiibi; 19.01.2020 в 10:04.

У меня есть рубли, прем и донат костюмчики, не переживайте
    А вот умения в писательстве действительно нет. Я понимаю, что Мыло не будет слушать игроков, это не первый мой проект от данного локализатора. Но очень грустно сидеть и молчать, наблюдая как Мыло портит очень хорошую игру

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Chiiibi Посмотреть сообщение
    У всего текста, посыл один, у меня есть игровая валюта, но нет рублей, хочу все покупать за нее.
    Показать
    У текста посыл абсолютно другой, что в игре не так задумывалось разработчиками. Но у тебя видимо жизненный опыт, в котором не было ничего кроме денег, внес коррективы.
    Цитата Сообщение от u_742653575 Посмотреть сообщение
    Представьте сотрудника майл ру который с вытращенными глазами в стиле бородача говорит : "Ребят а я не в куррсе, это все корейцы!"
    Показать
    Скорее у сотрудника Мейлу позиция в духе "эти насекомые еще чем то недовольны, а то прихлопну мухобойкой".

Гость Артемиса
    Сейчас бы за всех форумчан переживать, сердечко боюсь не выдержит)
    Испортило, про каждый их проект так говорят, но не видно что бы закрыли. Мазохисты вы, мечты на радужную корейскую игру, разбиваются об безжалостную суровую мейл локализацию, но ведь играете и донатите.
    По мне так если что то не устраивает, берете и уходите. Зачем платить деньги иродам, убившим игру)
    В любой условно бесплатной игре ты платишь рублем, за что то, как правило это буст твоего героя, а не просто костюмчик без статов.
    Последний раз редактировалось Chiiibi; 19.01.2020 в 10:44.

Спутник Амана
    Меня напрягает, что услуги и незначительные баффы, юродивый инвентарь питомца, продлевать надо за 360 синих кристаллов ежемесячно...

Первопроходец Аватар для Xanatos
    Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    Меня напрягает, что услуги и незначительные баффы, юродивый инвентарь питомца, продлевать надо за 360 синих кристаллов ежемесячно...
    Показать
    Это, как раз таки, пришло с Кореи.

Цитата Сообщение от Chiiibi Посмотреть сообщение
    Испортило, про каждый их проект так говорят, но не видно что бы закрыли. Мазохисты вы, мечты на радужную корейскую игру, разбиваются об безжалостную суровую мейл локализацию, но ведь играете и донатите.
    По мне так если что то не устраивает, берете и уходите. Зачем платить деньги иродам, убившим игру)
    Показать

Ну, вы тоже люди простые, куда уходить то? На Корею? Сидеть и бояться, что прилетит реварификация? Потому то и плачут тут, что некуда идти

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Xanatos Посмотреть сообщение
    Это, как раз таки, пришло с Кореи.
    Показать
    Так в Корее и с синими кристаллами проще, не?

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права