Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: очень обидно за бардов

Гость Артемиса

очень обидно за бардов

я понимаю ,что решают руки ,понимаю ,что можно крутиться по разному ,что это в приоритете саппорт класс ,обидно за две вещи
    1. подсчёт очков в рейтинге
    2. лишение контента

1. менестрель эффективнее всего как саппорт на арене ,именно саппорт ,а не дд и очень полезен ,блины которые полглощают весь урон ,длинный стан ,щит поглощающий любой контроль и т.д ,всё очень хорошо ,однако урона у тебя с таким билдом не будет ,а это самое важное ,именно урон ,по окончанию битвы мне либо дают меньше всех ,либо больше всех отбирают ,ведь это системой никак не предусмотрено ,не то что сколько урона ты поглотил ,а даже твой хил не посчитают или баф на урон ,бафы на урон идут в урон твоих сопартийцев ,я не говорю засчитывать это барду ,но ведь какие-то очки должны давать ,за твои действия ,которые способствуют этому ,что я считаю полнейшая дичь ,зато команда похвалила ,збс

2. я комфортно себя чувствую и в 3х3 и в 1х1 ,в 1х1 можно построить билд на контроле и победить этим самым ,убивая затем лучом который бьёт больно ,но с кд в 27 секунд ,единственный скилл из восьми который в состоянии убить ,добить ,других просто нет ,этим самым лишая контента менестреля ,на таких островах как капрея ,остров алчности ,королевская битва , ты можешь выживать ,но ты не наберёшь топ киллов с этим скиллом ,это уж точно

Искатель Ковчега
    Зачем нужен топ киллов на островах? За них чего-то особенного не дадут. Я тоже бегаю саппортом-пакостником на арене. А иметь кучу контроля, баффы и еще супер урон - жирновато. Другое дело скорректировать подсчёт очков.

Наследник Эсдо
    На ПВП не нужен топ1, ты просто будешь получать чуть меньше серебра за участие. Ну и на большинстве островов такие бонусы на урон, что ты даже арфой 7ур на зарядку будешь отрывать по пол лица.
    А вот то, что на арене вывод барда в гладиатора занимает больше времени, это да. Просто стилль киллы по возможности

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Я правильно понимаю, что ты просишь одному из самых популярных, востребованных и сильных классов, еще и аое урон с живучестью дать?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    Другое дело скорректировать подсчёт очков.
    Каким образом?

А, это проблема всех пристов во всех проектах, хилишь как боженька вытаскивает патьку с вайпа, а тебе в конце болт за щеку, а не рейтинг.

Лидер гильдии
    Бард ок, жаль только, что по старой привычке так и тянет в самую гущу ворваться (всю жизнь варами-врываторами играл), а там лицо на раз отрывают :(
    не очень понятно по импакту, конечно, но если тима выиграла, а у тебя 30-80, то вроде как полезен был, да?
    B A R D
    ZaDrots

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    не очень понятно по импакту, конечно, но если тима выиграла, а у тебя 30-80, то вроде как полезен был, да?
    Конечно. Это не та игра, где в соло можно вытащить пассажиров.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Колонка отхила\щитов по союзникам действительно не помешала бы. Еще бы не помешала статистика сбитых скиллов соперника.
    Но тут почему-то только КДА и урон считается.

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Колонка отхила\щитов по союзникам действительно не помешала бы. Еще бы не помешала статистика сбитых скиллов соперника.
    Но тут почему-то только КДА и урон считается.
    Хотя на тех же гвардах учёт по саппорту ведётся. Но пивипи это видимо посчитали, что про битьё морд, а не про накладывание пластырей и решили не учитывать.

Лидер гильдии
    вчера стрим Кимо смотрел, он прям хейтил бардов, говорил что это -1 человек на пвп :(
    стало обидно вот
    B A R D
    ZaDrots

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права