События | 29.04.2022

Выходные в LOST ARK

Искатели!

Мы хотим познакомить вас с внутриигровыми событиями и конкурсами в социальных сетях, которые будут проходить в ближайшие дни. Проведите это время вместе с LOST ARK!

В игре уже установлено обновление «Сила эсдо», где вас ждет Героический рейд на Владыку Иллюзий, мощное оружие эсдо, Хранитель Хануматан и другие приключения.

Заходите в игру, чтобы получать полезные предметы в Календаре наград и в «Счастливых часах». Напоминаем, что за 10, 15 и 20 дней в игре вам достанутся особые награды.

Множество ценных наград также можно получить в событиях «Гербарий Тортоика» и «Акрасия Экспресс». Не забудьте, что выбрать персонажа-участника «Акрасии Экспресс» нужно до 25 мая.

В наших соцсетях также будут проходить различные активности, в которых вы сможете выиграть Наборы Вахантура, Сундуки с лисятами, Сундуки с ездовыми питомцами, Сертификаты на смену внешности, наборы «Хроники Акрасии», а также футболки и блокноты с символикой LOST ARK!

Активности в группе «ВКонтакте»

С 1 по 10 мая в нашей группе «ВКонтакте» пройдет серия увлекательных мини-активностей. Их список уже можно посмотреть в календаре на сайте. Самый активный участник сообщества за указанный период получит набор «Хроники Акрасии».

Конкурсы на Discord-сервере LOST ARK

На Discord-сервере вы найдете конкурсы на любой вкус.

В конкурсе «Вечеринка на ранчо питомцев» мы будем ждать скриншоты ваших питомцев.

Для обладателей домашних животных стартует фотоконкурс «Весенние каникулы».

А тех, кто серьезно подходит к созданию внешности персонажа, наверняка заинтересует конкурс «Идеальный образ».

Подробные условия читайте на соответствующих каналах Discord-сервера LOST ARK.

Розыгрыш в Telegram

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, и 11 мая мы случайным образом разыграем среди подписчиков 5 Триумфальных наборов.

Обратите внимание, что доставка физических призов осуществляется только по территории РФ.

Отличных выходных в LOST ARK!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube