Важное | 23.03.2020

Играем дома!

Проведите это время вместе с LOST ARK! Внутриигровые подарки и море конкурсов ожидает вас.

Игровое сообщество MY.GAMES объединяет миллионы героев. В реальном мире герои защищают окружающих от опасности. Оставаясь дома и избегая лишних контактов, вы помогаете бороться с распространением COVID-19.

Звучит просто, но на деле находиться дома 24 часа в сутки может оказаться сложной задачей для многих из нас. В знак признательности за ваши усилия для всех героев, способных справиться с этой нелегкой миссией, мы подготовили подарки и бонусы в наших играх, и любимый LOST ARK не стал исключением.

  • 22 апреля на серверы игры установлено апрельское обновление «Сокровища Йона». Изучите новый континент, познакомьтесь с его жителями и примите участие в новых приключениях уже сейчас!
  • В честь установки обновления проводятся розыгрыши в нашем сообществе «ВКонтакте» и на YouTube-канале
  • С 22 апреля по 16 мая в Акрасии снова будет доступен «Календарь наград». Зайдя в игру с 06:00 по 23:59 мск и нажав на иконку часов под мини-картой, вы сможете получить приз.
  • С 20 апреля по 8 мая участвуйте в конкурсе от Pringles!

Обратите внимание: список активностей будет пополняться. О дополнительных событиях мы сообщим отдельно.

В ближайшем будущем вас ждут необычные внутриигровые события, крупные ивенты в социальных сетях и масса конкурсов, включая розыгрыш классной периферии. 

Желаем вам приятной игры!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube